Частное репетиторство

Частное репетиторство

Я планирую заниматься оказанием платных образовательных услуг для школьников до 18 лет (репетиторством). Необходимо ли мне оформлять ИП или можно просто оформлять какие-нибудь договора с родителями учеников как физ. лицо?

Николай, Москва

Вопрос номер 1025 задан 21.10.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Частное репетиторство, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3393
АО ФАСП требуют долг по карте связной

Здравствуйте! АО ФАСП требуют долг по карте связной! за 2010 год . Могут ли они требовать? ...

1949
Оспорить заработную плату ниже МРОТ

Получила премию за прошлый год в сумме 4200 в майскую зарплату.Оклад у меня 9300..С мая месяца повышена минимальная заработная плата до 11200.На моем ...

3600
Банк изъял кредитный автомобиль, но долг не уменьшился

Был автокредит. Банк изьял автомобиль. По решению суда я остался должен 368т.р. На сайте в личном кабинете вижу что долг мой составляет 1143000р. Я не ...