Действие исполнительного листа при банкротстве

Действие исполнительного листа при банкротстве

Доброго дня. На работу пришло постановление о задолженности, сколько процентов будут удерживать? если я подал на банкротство. С уважением Ильдар.

Ильдар , Татарстан

Вопрос номер 1743 задан 19.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по исполнительному производству

Бесплатная консультация юриста по исполнительному производству

На вопрос Действие исполнительного листа при банкротстве, и другие вопросы, связанные с исполнительным производством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по исполнительному производству. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по исполнительному производству

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся исполнительного производства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1445
Срок действия исполнительного листа

Есть ли срок у исполнительного листа при выплате материальной задолжности? ...

426
Оспорить акт прокурорской проверки

Добрый день. 22 .03.2016г. у меня на пилораме была внеплановая прокурорская проверка с привлечением специалистов. 20.04.2016г. был выписан акт проверк ...

2464
Ответчик предлагает 50% от суммы иска после суда

Добрый день. Подскажите выиграли дело спустя год на нас вышел ответчик и перелагает 50% от суммы взыскания как мирный договор (имущества, денег на счё ...