Доказать подделку подписи

Доказать подделку подписи

Здравствуйте! Я не плачу кредит (так как его не реально выплатить, плачу, плачу а сумма долга растет) Банк ТРАСТ % нереально большие) и на меня представители банка подал иск в суд о выплате части долга. После чего пошли судебные тяжбы и по моему ходатайству банк прислал мне копии документов, заявление на кредит и декларацию о добровольном страховании, так вот подписи в заявлении мои, а в декларации явно подделана. Могу я подать в суд иск о признании кредитного договора не законным или как мне побороть этих нехороших.

ВЛАДИМИР, изобильный

Вопрос номер 1733 задан 16.04.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Доказать подделку подписи, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1482
необходимые документы на оформление гражданства

Живу в Адлере. 2 детей . Дети граждане РФ. У меня ВНЖ . Как я могу подать на гражданство? ...

2961
Совладелец квартиры вывез мебель без согласия

Сын получил в наследство 3/4 от квартиры. Второй собственник 1/3 без его ведома вывез из квартиры всю мебель и оборвал обои то есть привёл в негодное ...

3470
Клевета соседа по коммунальной квартире

Сосед по коммуналке квартире обвиняет меня и мою семью в краже золота и денег , чего мы не делали, да и я думаю он сам это все прекрасно знает. заявле ...