Государственная надбавка к пенсии по возрасту

Государственная надбавка к пенсии по возрасту

Добрый вечер ! Моя бабушка имеет документ вид на жительство ,получает пенсию, 10 мая ей исполнилось 80 лет . Будет ли ей надбавка в июне ? Имеет ли значение вид документа при надбавке ?

Инга, Мытищи

Вопрос номер 1861 задан 20.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Государственная надбавка к пенсии по возрасту, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2813
Ранний выход на пенсию по смешанному стажу

Здравствуйте. 13лет службы в МВД, уволился по собственному желанию, после 13 лет гражданского стажа. Могу ли я после 45 лет пойти на пенсию по смешанн ...

2124
Пересчитать выплаты по исполнительному листу

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. Я являюсь пенсионером, так же исполняю обязательства по выплате алиментов в размере 41 процента. До того ...

2044
Условия получения военной ипотеки

Племянник служит по контракту. Решил жениться и купить квартиру.после покупки квартиры,ему дадут военную ипотеку? ...