Размер дохода для матери-одиночки

Размер дохода для матери-одиночки

Здравствуйте. Я воспитываю ребёнка одна. В графе отцовства прочерк. Отец документы на установления отцовства не подавал. Могу ли я получить статус матери-одиночки, если мой доход превышает прожиточный минимум. И какие льготы мне положены. Ребёнку 7 лет. Спасибо.

Екатерина, Смоленская область

Вопрос номер 2271 задан 20.09.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Размер дохода для матери-одиночки, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2217
Получить высшее образование

Я выпускник бакалавриата неаккредитованного вуза. Мне выдали диплом установленного образца. Хочу поступить в магистратуру аккредитованного вуза. Могу ...

284
постановка автомобиля на учет

Добрый день.купил машину ваз2115.а на номер двигателя 2108 скажите гаи поставить мне на учет??? ...

4447
Оформить докумнты детям на ВНЖ России не покидая Казахстана

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Я и мои дети граждане России, проживаем сейчас в Казахстане, я буквал ...