Как оформляется сводный исполнительный лист

Как оформляется сводный исполнительный лист

Добрый день. На данный момент возбуждено исполнительное производство, ИЛ в бухгалтерии и соответственно вычитают 50% с зп. На подходе ещё несколько решений суда. На сколько я понимаю, пристав объединит их в сводное ИП. Вопрос в следующем: направляются ли новые исполнительные листы на работу при начале сводного ИП и добавления новых решений суда в сводное ИП.

Николай, Свердловская область

Вопрос номер 1456 задан 15.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по исполнительному производству

Бесплатная консультация юриста по исполнительному производству

На вопрос Как оформляется сводный исполнительный лист, и другие вопросы, связанные с исполнительным производством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по исполнительному производству. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по исполнительному производству

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся исполнительного производства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1918
Классифицировать доход от пенсии

Здравствуйте! У меня такой вопрос, что пока не один юрист не дал внятного ответа, надеюсь на Вас! Итак, У меня такой вопрос, скорее всего юристам, ...

3473
Переслать документы о задолжности приставу в другой город

Как переслать документы о задолжности другому приставу в другой город. Поменяла местожительство. ...

1091
Срок наложения запрета на выезд за границу

Здравствуйте. Ситуация у меня такая. Предстоит 11.11 мне поездка за границу. Проверяли информацию о задолженности на гос услугах и на сайте судебных п ...