Хищение взрывных устройств

Офицеру в/части по заявке были переданы взрывные устройства для проведения военных учении на полигоне, но вместо взрывных учении, офицер данные взрывные устройства закопал(спрятал) составил акты уничтожения взрывных устройств и акты списания взрывных устройств. Данное деяния квалифицируется как хищение или превышение полномочия служебного положения. По данному факту в/части ущерб не нанесен. СПАСИБО!

 

Барат, Шымкент ЮКО Казахстан

Вопрос номер 191 задан 06.02.2018 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста по уголовным делам

 

Вопросы юристам

2247
Причина отказа в досрочном освобождении

Может ли штраф(дополнительный вид накозания по уголовному делу) является основанием для отказа в условно-досрочном освобождение ? ...

880
Дача взятки сотрудникам полиции

добрый вечер остановили сотрудники ГИПДД за нарушение. Я передал и документы и они намекнули на то что всё это можно решить полюбовно и отпустили ме ...

374
Изменения законодательства

Какие поправки вышли в 2017 году по статье 228 ? ...