Обязанность органов ЖКХ подключить газовое оборудование

Доброго дня ! Может ли пристав-исполнитель дать поручение представителю администрации с привлечением специалистов горгаза в предоставленной квартире включить газоиспользующее оборудование (настенный газовый котел и газовая плита не подключены к газопроводу. Дом повторно ввели в эксплуатацию при отсутствии акта ввода в эксплуатацию настенного газового котла) с составлением акта, разрешающего пользоваться газовым оборудованием? Решение суда и требование исполнительного листа – предоставить благоустроенное (наличие отопления, горячего водоснабжения, работающее оборудование для приготовления пищи), отвечающее санитарным, правилам и нормам. С уважением Сергей.

 

Сергей, Ставропольский край

Вопрос номер 176 задан 11.02.2018 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста по жилищной тематике

 

Вопросы юристам

495
Штраф за отсутствие договора на обслуживание газовой плиты

Извлек из почтового ящика уведомление о составлении протокола об административном правонарушении ч.2 ст.9.23 Кодекса РФ. Предлагают явится в инспекцию ...

1613
кому достанется наследство

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас есть частный дом,собственником является мама,а у меня есть от бабушки дарственная часть в этом доме,мама лише ...

21
Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 31, сыну 1,9. Проживаем с род

ителями мужа в их доме. Я и сын прописаны у моих родителей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Подскажите можем мы участвовать в какой-либ ...