Записать ребенка на отца без его ведома

Записать ребенка на отца без его ведома

Здравствуйте, я собираюсь оформить сведетельство о рождении ребенка. У меня недавно был расторгнут брак, с того момента еще не прошло 300 дней, и бывший супруг не являеться отцом ребенка. Могу ли я записать ребенка на биологического отца, и как если это возможно? Или возможно ли записать меня как мать одиночку? Заранее спасибо.

Диана, Калуга

Вопрос номер 1937 задан 08.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Записать ребенка на отца без его ведома, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


279
оформить пособие по уходу за ребенком на мужа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и я и муж работаем, только у меня очень маленькая з/п, слышала что можно оформить пособие по уходу за ребенком до ...

4092
Всем ли должен оплачиваться больничный исходя из МРОТ

Всем ли должен оплачиваться больничный исходя из МРОТ согласно последнему указу президента или это касается определенной категории граждан? ...

2007
Исправить ошибку в полисе ОСАГО

Здравствуйте. Оформила е-ОСАГО не правильно, вместо ПТС внесла номер стс старого хозяина ...