Оплата воды по счетчику вместо тарифа

Оплата воды по счетчику вместо тарифа

Сняли квартиру в аренду. Собственник не платит воду по счетчикам, а платит общую сумму по дому. Сами счетчики у нее есть, но сказала что по ним она платила много, поэтому оказалась. Я же хочу платить по счетчику, как мне быть? Если я загружу счетчики, то ей должны будут пересчитать за все года сумму по ним?

Светлана, москва

Вопрос номер 1072 задан 05.11.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Оплата воды по счетчику вместо тарифа, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


797
Получение сертификата за работу на Крайнем Севере

А можно ли в контексте статьи №1 ФЗ № 125-ФЗ ОТ 25.10.2002 г.- сейчас поехать на Крайний Север и ДОРАБОТАТЬ недостающие для сертификата 8 месяцев офи ...

4111
Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери

Здравствуйте. Могут ли снять с жилищного учёта за прописку у дочери? ...

4435
Выкупить долю в квартире с использованием средств маткапитала

Добрый день! Вопрос про маткапитал. У меня двое детей, 4 и 2 года. Дети прописаны с супругом в частном доме (собственник дома- мать супруга). Я пропис ...