Оспаривание завещания

Оспаривание завещания

Здравствуйте!у нас идёт судебный процесс о оспариваний завещания,03.10.17 суд вынес решение,01.11.17 подали краткую жалобу о том что не согласны с решение,судья оставил жалобу без движения,и дал срок для исправления до 20.12.17!почему такой большой срок?законно это?

Юлия, Москва

Вопрос номер 1194 задан 05.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по делам о наследовании

Бесплатная консультация юриста по делам о наследовании

На вопрос Оспаривание завещания, и другие вопросы, связанные с ведением дел о наследовании, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по делам о наследовании. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по делам о наследовании

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся ведения дел о наследовании. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4404
Переход долга по алиментам по наследству

Добрый день . Отчем умер ,остался долг по алиментам ,переходит ли долг по наследству ? ...

67
Вступить в права наследства без оформления

Здравствуйте! Я военнослужащий и имею право при увольнении с военной службы на получение в собственность квартиры от министерства обороны. Мои родител ...

5766
Доля жены в наследовании доли мужа в приватизированной квартире.

Здравствуйте! Я хотела бы узнать про раздел приватизированного жилья .. Опишу ситуацию. Умер знакомый, у которого была доля ( половина) приватизирован ...