Отказаться платить алименты родителю

Отказаться платить алименты родителю

Отец подал на алименты на детей дочь и сына , могут ли с нам взыскать алименты если мы недавно выиграли у него два суда , один был за то что он не платит за квартиру и мы выиграли его , разделили счета и присвоили сумму за три года , а второй по уголовному делу , отец набросился на сына и нанес травму . Оба суда в нашу пользу , в отместку он падает на алименты , у меня у дочери несовершеннолетний ребенок, у брата нет . В свою очередь он не жил с нами нас не содержал , на алименты мать не подавала , доказать трудно тк мамы нет уже.Он получает хорошую пенсию и он инвалид 2группы.

НАТАЛЬЯ, Москва

Вопрос номер 2125 задан 24.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Отказаться платить алименты родителю, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1120
Иск на бывшего мужа по выплате алиментов

Здравствуйте,подала иск на алименты.Знаю что бывший муж скрывает свой доход.Как доказать суду? ...

2463
Задолжность по алиментам после расторжения соглашения

По соглашению об уплате алиментов образовалась задолженность, что с ней будет после расторжения данного соглашения в судебном порядке? ...

2446
Составить заявление в полицию о побоях

Добрый вечер. Вчера нечаянно увидела мужа с другой женщиной ( подозревала с кем он, но не была уверена) в голове все перевернулось и я набросилась на ...