Открытие студентом собственного бизнеса

Открытие студентом собственного бизнеса

Доброго времени суток. Я хотел узнать. Может ли студент Санкт-Петербургского ВУЗа устроиться на постоянную работу (не на время каникул) в компанию или открыть ИП на себя, при условии, что он: -гражданин Украины; -имеет временную прописку в общежитии данного ВУЗa; -обучается на заочной (или очно-заочной) форме обучения; ? И что для трудоустройства и открытия ИП в таком положении необходимо? Спасибо.

Андрей, Одесская область

Вопрос номер 1334 задан 25.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Открытие студентом собственного бизнеса, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2757
Обязанность органов реагировать на анонимные жалобы

Здравствуйте. Один из жителей села постоянно пишет анонимные жалобы на школу, главу администрации и т.д., а так же ходит на приём с теми же жалобами. ...

1857
Ответственность за применение скидки при продаже

Здравствуйте, я страховой агент ВСК, продал полис автострахования зелёной карты со скидкой, разницу от официальной стоимости компенсирую из своих ком ...

1786
Правомерность выдачи паспорта

Правомерна ли выдача паспорта ФМС?если упразднена в 2016г.президенским указом,а полномочия отданы ГУВМ МВД РОССИИ ...