Плата за подачу на аппеляцию

Плата за подачу на аппеляцию

здравствуйте,был суд по административному право нарушения,двум торонам назначили денежный штраф,но одна сторона хочет подать на апиляцию,а вторая сторона нет,если первая стороня подаст на апиляцию то второй стороне не придет по почте штраф,чтоб его заплотить?

Екатерина, москва

Вопрос номер 1111 задан 09.11.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Плата за подачу на аппеляцию, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1115
Оформить ежемесячное пособие на детей

Добрый день ! Суть проблемы в следующем !Наша семья является многодетной !В сентябре 2017 года решили оформить ежемесячное пособие до 18 лет на двух ...

2508
Отказ от проведения ДНК-экспертизы

Здравствуйте, у меня возникла проблема. У нас с мужем есть дочь, ей 19 лет, записана она на мужа и носит фамилию мужа. Мы официально разведены. И спус ...

1482
необходимые документы на оформление гражданства

Живу в Адлере. 2 детей . Дети граждане РФ. У меня ВНЖ . Как я могу подать на гражданство? ...