Получить гражданство РФ жене и матери граждан России

Получить гражданство РФ жене и матери граждан России

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, имеется РВП на територии РФ, муж и сын - граждане России. Как можно получить гражданство РФ быстрее?

Елена, Курск

Вопрос номер 1208 задан 09.12.2017 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Получить гражданство РФ жене и матери граждан России, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2502
Расторжение договора по кредитной карте банка Тиньков

По своей глупости оформила кредитную карту банка Тинькофф в одном из ТРК города. Вечером прочитала все условия и тарифы и решила закрыть счёт, чтобы н ...

1853
Сдать в аренду земельный участок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ООО "Запад" земельный участок в долгосрочной аренде, арендодатель администрация Ленинского района Московской о ...

1436
Расчет суммы назначенной пенсии

Мне.дают.пенсию.ниже.минимальной.почему.и.что.можно.делать? ...