Право на двойной налоговый вычет

Право на двойной налоговый вычет

Добрый день! Имеет ли право женщина, одна воспитывающая ребенка, отец которого умер уже после расторжения с нею брака, на стандартный налоговый вычет в двойном размере? И какой будет вычет?

Ирина, Белгородская область

Вопрос номер 2296 задан 20.09.2018 г. в раздел бесплатные консультации налогового эксперта

Бесплатная консультация налогового эксперта

На вопрос Право на двойной налоговый вычет, и другие вопросы, связанные с налоговым законодательством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации налогового эксперта. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы налоговому консультанту

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся налогового законодательства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


5966
ошибки в ФНС

Подскажите что делать если при посещении ФНС, мне оповестили что на меня каким-то образом открыли ООО, без моего ведома и как это вообще возможно? ...

2606
Налоговый вычет за покупку дома у родственника

Добрый день! Можно ли получить налоговый вычет с покупки дома у тещи? Является ли зять в этом случае родственником? ...

2153
Налоговый вычет за квартиру временно безработному

Могу ли я получить налоговый вычет за жильё, приобретённое в сентябре 2013 года, если я уволилась в августе 2014, а до этого оффициально работала на ...