Пройти медицинскую экспертизу без паспорта

Пройти медицинскую экспертизу без паспорта

Здравствуйте! 2 дня назад меня избил человек, которого я знаю, вызвала полицию и они дали направление на экспертизу, но проблема в том, что после замужества я еще не поменяла паспорт. Можно ли пройти экспертизу? Полицейский сказал врядли, а акт написали новое фамилие. Телефон плохо работает, напишите на емейл, пожалуйста, одним ответом.

Маргарита, Таганрог, Ростовская область

Вопрос номер 1573 задан 19.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Пройти медицинскую экспертизу без паспорта, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1340
Удалить сведения об условной судимости из базы МВД

Как можно удалить сведения о наличии условной судимости 2004 года из базы МВД? ...

226
Прекращение уголовного дела

У моего брата закрыли дело по статье 158 часть 3 пункт а ук рф !!! Ему вручили обивинительное заключение по этим статьям! А-сегодня ему отправили пост ...

191
Хищение взрывных устройств

Офицеру в/части по заявке были переданы взрывные устройства для проведения военных учении на полигоне, но вместо взрывных учении, офицер данные взрывн ...