Получить гражданство РФ в упрощенном порядке

Получить гражданство РФ в упрощенном порядке

Здравствуйте. Мой парень гражданин Украины, когда начались военные действия на территории Луганской области, он приехал в Россию, и получил тут военное убежище. Теперь хочет получить гражданство РФ, по упрощенной форме, программа носителя русского языка, возможно ли это, на какую статью ссылаться, и вообще реально ли это?

Алина, Тольятти

Вопрос номер 1521 задан 06.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Получить гражданство РФ в упрощенном порядке, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2055
Аннулировать смену фамилии

Если не забрала свидетельство о перемене фамилии с загсе и не меняли никакие документы, оно аннулируется? ...

136
Самовольное снятие с регистрации жильцов дома

Здравствуйте! Мои родители, два брата и бабушка проживали в колхозной квартире в двух квартирном доме, предоставленной последней колхозом в пользовани ...

2662
Опекун отказывает в общении с опекаемым отцом

Здравствуйте! У меня есть старшая сестра. У нас всегда были очень непростые отношения. Сейчас наша мама умерла. Потом у папы случился инсульт. Прожива ...