Смягчить наказание по состоянию здоровья

Смягчить наказание по состоянию здоровья

Доброе время суток. Моего мужа обвиняют по ст 228.1 ч 3 п.; ст 228 ч 2; ст30 ч3 ст228.1 ч5. У него явка с повинной, сотрудничество с органами, и ряд заболеваний: ВИЧ стадии В, панкреатит, гепатит С, варикоз. Меня обвиняют по ст 30 ч3 ст228.1 ч5, у меня ряд заболеваний: ВИЧ стадии В, гепатит С, полинейропатия конечностей, 3гр инвалидности, и несовершеннолетний ребенок, который живёт у бабушки. Можем ли я и мой муж разчитывать на условный срок? Если нет, то на какой срок можно рассчитывать?

Анастасия, Сочи

Вопрос номер 1973 задан 18.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Смягчить наказание по состоянию здоровья, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2687
Укрывательство разыскиваемого осужденного по ст 159 ч3

Осужденный по статье 159 ч 3 находится в розыске, существует ли уголовная ответственность за его укрывательство? ...

2469
Медицинское обслуживание сотрудников МВД

Добрый вечер! Был действующим сотрудником МВД, имел полис ОМС, находясь в 200 км от ближайшего медицинского учреждения МВД был доставлен бригадой скор ...

2132
Ответственность за мелкую кражу

Здравствуйте, хотел задать вопрос, что мне будет за кражу металла (не больше 15000 рублей), мне 17 лет, на учёте не где не стоял и не стою. ...