Лай собаки мешает соседям по участку

Лай собаки мешает соседям по участку

Частный дом на 2 хозяина, двор отдельный, но граничит со стеной дома соседей. Соседи жалуются на то, что наша собака лает ночью около их стены. Стали собаку на ночь привязывать. На работу уходим в 7 утра и, отвязываем собаку. Теперь соседи требуют в грубой форме, чтобы собака была привязана до 12 часов дня как минимум. Планируем летом сделать загон для собаки, чтобы она не подходила к проблемной территории. Они угрожают собаку отравить. Раньше загон не делали, так как переехали в этот дом только в ноябре.

Ирина, Саратов

Вопрос номер 1389 задан 11.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным спорам

Бесплатная консультация юриста по жилищным спорам

На вопрос Лай собаки мешает соседям по участку, и другие вопросы, связанные с жилищными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3
Обмен жилья с участием материнского капитала

Здравствуйте! Подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации. В первом браке нами с мужем была приобретена 2-х комнатная квартира, оформлена ...

2996
Сосед перекрыл подъезд к дому

Сосед взял землю в аренду и перекрыл мой подъезд, так же межевание делалось без моего согласия как быть? ...

924
Приватизация квартиры, полученной по договору социального найма

Отцу дали 1-км. квартиру по договору социального найма (33 кв.м). Я сын, (прописан в другом месте, имею 1/2 квартиры), могу ли я прописаться в эту кв ...