Вернуть дело в суд

Вернуть дело в суд

Скажите - если я, допустим, обращусь в прокуратуру(по месту своей прописки) по делу, которое мне запороли «эксперты» лет 5 назад(но оно не имеет срока давности - и, вот я, к примеру, прочитал в Инете о 307 ст. – и хочу, наказав их, вернуть, таким образом, «всё на пересуд»(они «понапридумывали» мне кучу диагнозов, которых нет – и вообще, много чего «поначудили»(сразу на несколько статей УК) и вину их, в принципе, легко будет доказать)) – она не будет «сама» разбираться?.. (Или куда лучше тогда уж – просто эксперты/адвокаты/суды и пр. обманом/подлогами/шантажом(пугали - «дело развалится», «вам никто уже больше не поможет» и т.д.) вытянули из нашей семьи денег с целый её годовой бюджет(и бросили)) Просто мы в разных городах с тем краевым ЦСМЭ.

Вадим, Ставр. край

Вопрос номер 2257 задан 02.09.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Вернуть дело в суд, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1786
Правомерность выдачи паспорта

Правомерна ли выдача паспорта ФМС?если упразднена в 2016г.президенским указом,а полномочия отданы ГУВМ МВД РОССИИ ...

1358
Государственные выплаты матери-одиночке

Здравствуйте! Какие выплаты положены матери одиночке, работающей в организации ИП на ставке 0,25, при рождении 1 ребенка в 2018, оформленной на работе ...

53
Право на социальные выплаты деятеля культуры и спорта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие категории заслуженных деятелей физической культуры и спорта могут получать социальные выплаты? Зависит ли эт ...