Введение в действие нового Уголовного кодекса

Введение в действие нового Уголовного кодекса

Здравствуйте,меня зовут Александр.скажите пожалуйста действует ли сейчас новый ук рф,который был выпущен в июне 2018?как отнесутся к тем кто был осужден ранее,до изменений..и когда для осужденных находящихся в сизо будет амнистия? С ув.Александр.

Александр, северная осетия алания

Вопрос номер 1944 задан 15.06.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Введение в действие нового Уголовного кодекса, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2510
Вымогательство денег с виновника ДТП

Здравствуйте, подскажите я виновник дтп у меня не было полиса ОСАГО, я согласился возместить ущерб, мы с потерпевшим поехали в Тойота центр ему насчит ...

2522
Кража топлива из бака автомобиля во дворе

Как наказать малолетних за слив бензина, что может сделать участковый? ...

681
Срок давности по делу об изнасиловании

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если изнасилование было 6 лет назад и в другом городе, девушка была несовершеннолетняя. Двое мужчин увезли в лес ...