Выделить доли в квартире

Выделить доли в квартире

Добрый день. Вопрос такого характера. Хочу купить квартиру с учетом мат.капттала и всем членам семьи выделить доли. У меня две дочери 18 и 8 лет. Старшая ни в какую не дает согласие на плкупку квартиры, т.е. доверенность, она уезжает в другой город и вообще просто из принципа не дает своего согласия. Могу ли я все таки приобрести квартиру, не включая в собственники совершеннолетнюю дочь?

Галина, красноярский край

Вопрос номер 1599 задан 20.03.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Выделить доли в квартире, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3477
Управляющая компания берет с жильцов деньги за нежилой этаж

Здравствуйте. При расчёте среднегодового норматива для МКД с центральной системой отопления управляющая компания берёт показания ОДПУ за год, делит их ...

2169
Получить квартиру от государства военнослужащему

Доброго времёни суток! Подскажите пожалуйста, положена ли мне квартира если меня уволят по не соблюдению контракта( справочно: выслуга более 20 календ ...

2821
Приватизировать сироте квартиру социального найма

Я ребенок сирота. Могу ли я приватизировать квартиру по договору социального найма? Как это сделать? ...