неправомерные действия стороны в бартере

Здравствуйте! Заказал разработку сайта у физ лица, документально никак не оформлял. Договорился расплатиться бартером (курсы иностранного языка). После прохождения курсов, физ лицо закрыл сайт, передав только доменное имя, исходники сайта, называя своей собтвенность, не отдает. Есть бумаги, подтверждающие, что физ лицо присутствовал на курсах. Есть электронное письмо, где физ лицо соглашается на бартер. Есть письма, в которых физ лицо получает задания. Вопрос: "Есть ли смысл подавать в суд и что можно получить?". Заранее спасибо!

 

Александр, Самара

Вопрос номер 289 задан 17.01.2018 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста по гражданским делам

 

Вопросы юристам

1542
Вернуть деньги по расторгнутому договору купли-продажи

Договор купли-продажи Здравствуйте! 27 июля 2017г. я заключила договор купли-продажи недвижемости. Продавец в течении года навязывала мне купит ...

778
Не полностью выплаченная заработная плата

Стоит ли обращаться в суд за индексацией (ч.1 ст.208 ГПК РФ), присужденной судом, но не полностью выплаченной мне заработной платы если кооператив на ...

535
Возможность аренды земельного участка без участия в аукционе

Добрый день. Отказывают в аренде земельного участка, прилегающего со стороны огорода, к принадлежащему мне земельному участку. Мотивируют это тем, чт ...