Право получить государственную поддержку

Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 31, сыну 1,9. Проживаем с родителями мужа в их доме. Я и сын прописаны у моих родителей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Подскажите можем мы участвовать в какой-либо государственной программе помощи по приобретению жилья молодыми семьями? Если да то какие условия должны выполняться при этом с нашей стороны и куда следует обратиться в первую очередь?

 

Наталья, Московская область город Луховицы

Вопрос номер 21 задан 09.04.2018 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста по жилищной тематике

 

Вопросы юристам

495
Штраф за отсутствие договора на обслуживание газовой плиты

Извлек из почтового ящика уведомление о составлении протокола об административном правонарушении ч.2 ст.9.23 Кодекса РФ. Предлагают явится в инспекцию ...

1939
Право несовершеннолетнего на наследство при смерти одаряемого родителя

Добрый день.Был составлен договор дарения, с пунктом что в случае смерти одаряемого ,квартира возвращается дарителю. Все понятно, но у одаряемого оста ...

662
Согласие мужа нерезидента на приобретение супругой недвижимости

Сеажите пожалуйста если жена гражданка России покупает комнату на мат капитал то нужно ли согласие мужа при сделке если он иностранный гражданин? ...