Долг по кредиту, взятому для посторонних

Долг по кредиту, взятому для посторонних

Здравствуйте. На мне весит долг по кредиту. Брала на себя но ни одной копейки не потратила, т. к. должны были оплачивать другие люди, они погибают через три месяца и все,,, платить мне было нечем. Были и письма и звонки. Я знаю, что только одна виновата, но и доказать бы тогда ничего не смогла. А сейчас пришёл судебный приказ, что должна в 10 дней оплатить, потом все к приставам, пришло это письмо где то полторы недели назад. Я бездействую, так как не знаю чего ждать и что делать.прописана у родителей,муж прописан у своих родителей. Брала в 2012 году кредит.

Ольга , Энгельс

Вопрос номер 2302 задан 20.09.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по исполнительному производству

Бесплатная консультация юриста по исполнительному производству

На вопрос Долг по кредиту, взятому для посторонних, и другие вопросы, связанные с исполнительным производством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по исполнительному производству. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по исполнительному производству

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся исполнительного производства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2614
Арест имущества приобретенного до брака

Подлежит ли аресту имущество приобретенное в браке, если долг образовался ещё до замужества? Спасибо. ...

1841
Снять арест с квартиры

Подскажите,пожалуйста,у меня такая история,работала в магазине продавцом,задолжала хозяину некую сумму,он обратился в суд с иском о аресте моей кварти ...

1741
Отключение электроэнергии за неуплату

Если уже ид и вычетают средства с арестовпнного счета. Бумаг не было никаких ни от кого. Сегодня приходят отключать свет. 30 процентов от суммы долга ...