Оформление инвалидности ребенку

Оформление инвалидности ребенку

Добрый вечер! Могут ли ребенку 7 лет отказать в получении инвалидности при полном отсутствии с рождения 4-х пальцев левой руки ( большой есть)? Ранее давали на год ежегодно.

Ирина , Тверь

Вопрос номер 1048 задан 28.10.2017 г. в раздел бесплатные консультации по работе личного или семейного адвоката

Бесплатная консультация по работе личного или семейного адвоката

На вопрос Оформление инвалидности ребенку, и другие вопросы, связанные с работой личного или семейного адвоката, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации личного или семейного адвоката. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы по работе личного или семейного адвоката

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся работы личного или семейного адвоката. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


114
Необходимость прописки для зачисления в школу

Год назад мы с мужем переехали в другой город, сейчас мы хотим перевезти сюда ребенка, но ни временной прописки, ни регистрации в этом городе у нас не ...

2246
Оформить опеку

Здравствуйте как написать доверительную опеку правильно чтобы поней несмгли меня решить родительских прав ...

771
Получение пособия на ребенка

здраствуйте.родила ребенка с мужем не расписанны живем в гр браке сделали установление отцовства .чтобы получать детские в МФЦ просят справку об алиме ...