Потерпевшие против условно-досрочного освобождения

Потерпевшие против условно-досрочного освобождения

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Мой муж находится на колонии поселении. Уже пятый раз подает на у.д.о, но потерпевшие пятый раз против, поэтому ему отказывают. Можно ли узнать, если потерпевшие будут до конца срока против, их мнение так и будет отрицательно влиять на у.д.о, или есть какие то ограничения?

Олеся, Чита

Вопрос номер 1777 задан 04.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Потерпевшие против условно-досрочного освобождения, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2370
Причины приостановки уголовного дела

Завели уголовное дело. И постоянно приостанавливают. В связи с чем могут приостановить дело? ...

4555
Возможно ли получить условный срок по статье 228.1?

Скажите могу ли я получить условно по статье 1.228.1 сбыт 0.47г если характеристика хорошая ,работаю,учусь заочно, женат ребенок не судим , человек пе ...

2737
Ответственность за половую связь с несовершеннолетней

Здравствуйте. Мне 15, а моему молодому человеку 18. У нас была половая связь, но она была по обоюдному согласию. Об этом узнала мама и сказала, что по ...