Отказ от алиментов

Отказ от алиментов

Здравствуйте, если официально отказываешся от алиментов, может ли мать потребовать от отца выплат обязательных, если детям исполнилось 18 лет, и во время заключения договора отец обязывался платить добровольно?

Диана , Поволжье

Вопрос номер 2722 задан 21.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по исполнительному производству

Бесплатная консультация юриста по исполнительному производству

На вопрос Отказ от алиментов, и другие вопросы, связанные с исполнительным производством, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по исполнительному производству. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по исполнительному производству

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся исполнительного производства. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2884
Нахождение в отряде колонии без нагрудного знака

Могут ли осужденные в колонии поселения находится в отряде без нагрудного знака? ...

656
Невозможность взыскания алиментов по исполнительному листу

Добрый день! Бывший муж не платит алименты полтора года, официально нигде не трудоустроен, транспортного средства и имущества в собственности нет, сче ...

2147
Выплатить долг за услуги ЖКХ частями

Здравствуйте! Сегодня пришло смс от пристава о исполнительном производстве по долгам жкх но нам не кто не прислал повестки в суд и решение было заочно ...