Ответственность по кредитным долгам

Ответственность по кредитным долгам

Здравствуйте.Увидел на госуслугах судебную задолженность по кредиту.Имущества вообще никакого нету,как движемого,так и не движемого.Счетов в банках нету,кредитных карт нету.Давно уже в разводе,по разводу у жены претензий нету.В данный момент не работаю уже 1,5года.Что мне могут сделать приставы?

Владимир, Москва

Вопрос номер 1202 задан 27.02.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Ответственность по кредитным долгам, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


139
Расторгнуть договор на оказание услуг

Как частному лицу расторгнуть договор на оказание юридических услуг с юридической компанией? Если после беседы с юристом и приехав домой прочитал отзы ...

2807
Частная канализационная сеть

Добрый вечер! 8 лет назад купил дом. На момент приобретения дом был оборудован всеми необходимыми инженерными сетями, и подключен к соответствующим ко ...

1482
необходимые документы на оформление гражданства

Живу в Адлере. 2 детей . Дети граждане РФ. У меня ВНЖ . Как я могу подать на гражданство? ...