Что будет за поддельную медсправку в ГИБДД

Что будет за поддельную медсправку в ГИБДД

Если ГАИ определит, что медсправка "липовая"- я отделаюсь: возвратом поданных документов; штрафом 80 т.р.; заведением уголовного дела и пр. ?

александр, москва

Вопрос номер 1844 задан 04.02.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Что будет за поддельную медсправку в ГИБДД, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2548
Незаконное приобретение психотропного вещества

Здравствуйте! Сын заказал в Интернете рецепт на приобретение психотропного вещества, где его заверили, что рецепт будет настоящим и выдан на женщину, ...

3806
Как вручить ответчику уведомление о судебном иске

Здравствуйте! Описываю ситуацию. В одном из дворов Уфы произошел конфликт по поводу парковки автомобиля, в результате которого ударом ноги была повр ...

4163
Возможен ли услровный срок для несовершеннолетнего по ст. 105.1

Здравствуйте,возможно ли условка по статье 105,части 1ой,если человек сделал это в 15 лет? ...