Мошенничество в сети интернет

Мошенничество в сети интернет

Здраствуйте, куда мне обратится у меня больной ребенок, меня вконтакте развели на деньги, переписку она стерла, но чеки все осталась, но с другой фейковской я сделала скирины что писала. Она распространяет мой номера каточки, я ее забанить не могу так как скора пенсию получу. Если у вас есть сылка вконтакте я смогу все скинуть.

Гуля, Башкирия

Вопрос номер 1813 задан 10.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по конфликтам в интернете

Бесплатная консультация юриста по конфликтам в интернете

На вопрос Мошенничество в сети интернет, и другие вопросы, связанные с конфликтами в интернете, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по конфликтам в интернете. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по конфликтам в интернете

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся конфликтов в интернете. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


435
Причинение вреда деловой репутации

Добрый Вечер! Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая, мы ресторан, к нам стала ходить девушка и заказывать блюдо фотографировать. выкладывать в сети ...

3583
Получение доступа к чужому аккаунту социальной сети

Я получил личные персональные данные другого человека, в т.ч. его страницу в сети инстаграм. Чем это может грозить? ...

2907
Оскорбление депутата в сети Интернет

Здравствуйте. Меня оскорбили в сети Интернет в открытых комментариях к заметке. Я написала заявление участковому на обидчика. Что ожидать в дальнейшем ...