Развожусь с мужем. Он грозится отобрать детей

Развожусь с мужем. Он грозится отобрать детей

Развожусь с мужем. Он грозится отобрать детей. Хочу подать заявление об определении места жительства детей со мной. Но переживаю, не проиграю ли. Я работаю 1/3 медсестрой, зп в общем 20т, пока я на работе, с детьми сидит бабушка. Я снимаю квартиру. Муж живёт в квартире отца, отец осужден за торговлю наркотиков, сам муж злоупотребляет алкоголем. Щас грозится тем, что его отец попадет под амнистию, выйдет и они отберут у меня детей. Может ли он выйграть в суде, если у него зп чуть больше моего и живет в он в квартире отца.

Анастасия , Ростовская обл

Вопрос номер 4049 задан 04.05.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Развожусь с мужем. Он грозится отобрать детей, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1835
Установить отцовство без согласия матери

Здравствуйте! У меня вопрос, сможет ли отец ребёнка, установить отцовство без согласия матери? ...

4823
Судебное решение о алиментах

Добрый день, у меня такая проблема, в настоящее время я с супругой нахожусь на грани развода, около двух месяцев не проживаем есть общий ребёнок, ране ...

2484
Размер алиментов на содержание ребенка

Жена бывшего супруга подала на алименты на содержание себя и ребенка, т.к. ребенку нет еще и года. У бывшего супруга от первого брака, то есть от меня ...