Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца

Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца

Здравствуйте. Проживала в гражданском браке 4 года, где родился совместный ребенок. Отец ребенка записан в свидетельство о рождении с моих слов. После мы разошлись, но он продолжал нам помогать. Спустя много лет, отец ребенка умер. Могу ли я утановить отцовство, чтобы получать пособие по потере кормильца? Есть родственники со стороны отца, которые могут подтвердить, что он являлся отцом. Есть совместные фото. И куда мне обратиться?

Вера, Карпинск

Вопрос номер 1821 задан 10.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Установить отцовство для оформления пособия по потере кормильца, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3088
Признание денежных средств совместно нажитыми

мужчина дал в долг по расписке 2000000руб. в 2003г. в 2005 году женился и в 2006году ему вернули долг на счет в банке. он снял деньги и купил дачу но ...

2358
Запретить общаться с детьми сожителю

Как оградить детей от сожителя алкоголика если он не работает и не занимается воспитанием детей. ...

2446
Составить заявление в полицию о побоях

Добрый вечер. Вчера нечаянно увидела мужа с другой женщиной ( подозревала с кем он, но не была уверена) в голове все перевернулось и я набросилась на ...