Встать на очередь для получения квартиры сироте имеющему жилье

Встать на очередь для получения квартиры сироте имеющему жилье

Добрый день. Мне 18. Я сирота, есть прописка и квартира в собственности, доставшаяся от бабушки-опекуна. Бабушка умерла, хочу продать квартиру и переехать в другой город учиться и жить. Так понимаю, с продажей квартиры прописки у меня не станет. Есть ли у меня возможность встать на очередь на квартиру в городе, в который перееду после выпуска из школы? И как быть с пропиской, если на очередь встать возможно?

Анжелика, Кировская область

Вопрос номер 1882 задан 24.05.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Встать на очередь для получения квартиры сироте имеющему жилье, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1735
Законность переводов денежных средств

у нас была крупная компания и сейчас арестованных денежных средств более 85 миллионов.Я и мои коллеги ищем сотрудников,для обналичивания денежных сред ...

1881
Ответственность за просмотр фильмов

Я несовершеннолетний. Мы с другом у меня дома смотрели порнографию. Есть на это какая та статья или закон. ...

188
Последствия магазинной кражи

Здравствуйте, моего друга поймали с кражей в магазине. сумма составила 430 р. Полицию не вызывали. сделали копию паспорта. он заплатил 1500 р. и его о ...