Арендатор оборудования скрылся с чужим имуществом

Арендатор оборудования скрылся с чужим имуществом

Добрый день. Недавно сдали оборудование в аренду одному человеку под расписку, но он скрылся, прихватив оборудование в общей сумме на два миллиона. Имеем на руках все его данные - номер и серия паспорта. прописку, телефоны, а также данные из судов о том, что он частый гость судебных заседаний по долгам. Подали заявление в полицию, которая не очень желает торопиться в решении данного вопроса. Прошу Вас помочь консультацией, какой шаг следует сделать далее. Спасибо.

Иван, Москва

Вопрос номер 4432 задан 24.08.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Арендатор оборудования скрылся с чужим имуществом, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2522
Кража топлива из бака автомобиля во дворе

Как наказать малолетних за слив бензина, что может сделать участковый? ...

3379
Угрозы физической расправы

Одногрупница после небольшого инцедента на паре , стала оскорблять и угрожать избиением. Что делать в таких случаях? ...

2072
Переквалифицировать статью в уголовном деле

Здравствуйте. 15 апреля произошла неприятная ситуация. Мой молодой человек в состоянии алкогольного опьянения с другом зашли в магазин «Гпвдусы», где ...