Доля ребенка в наследстве дома

Доля ребенка в наследстве дома

Как сделать грамотно официальный запрос в опеку на правоустанавливающие права на дом, земельный участок ребенка который проживал по такому-то адресу: например п. Еланский ул. Мира 14/1 т.е. - какие права на дом и зем. участок он имеет право.

Елена, иркутская область

Вопрос номер 2913 задан 15.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по делам о наследовании

Бесплатная консультация юриста по делам о наследовании

На вопрос Доля ребенка в наследстве дома, и другие вопросы, связанные с ведением дел о наследовании, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по делам о наследовании. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по делам о наследовании

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся ведения дел о наследовании. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2405
Оформить автомобиль по наследству

Как оформить автомобиль на себя после смерти отца? Автомобиль по наследству не проходил. ...

4073
Наследник может претендовать на половину денег от продажи дома?

Здравствуйте, изначально с папой пополам владели домом, потом С ним оформили договор согласно которому я полностью владею домом единственная хозяйка н ...

3213
Выделение доли в наследуемой квартире

Здравствуйте. Три года назад погиб мой сын вместе со всей своей семьей. После их смерти осталась квартира, которая находится в Ленинградской области, ...