Каков шанс перевода в колонию поселение из колонии строгого режима?

Каков шанс перевода в колонию поселение из колонии строгого режима?

Здравствуйте! Меня интересует как происходит оформление на колонию поселения с колонии строгого режима и каковы шансы в таком случае: ст 111 ч 4 срок 9 лет иск 1000000 погашается в исправительном заведении за счет небольшой зарплаты, отбыто 2/3 срока, имеет 5 взысканий в виде выговора и 16 поощрений, изоляторов нет. Положительные характеристики с пром зоны, учебного заведения.

Владимио, Димитровград

Вопрос номер 3519 задан 24.11.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Каков шанс перевода в колонию поселение из колонии строгого режима?, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1814
Ответственность за дачу ложных показаний

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если человек написал ложное заявление на кражу автомобиля и в этот же день написал явку с повинной. Что будет да ...

2992
Как доказать факт изнасилование спустя 3 года

Возможно ли доказать изнасилование спустя 3 года? Как это сделать? ...

2135
Ответственность за избиение и кражу

Здравствуйте. Сколько могут держать в СИЗО? И какой срок могут предъявить за избиение и ограбление (статья 62)? Ранее не судим. Потерпевший на суде за ...