Конфликт учителя с директором школы из-за количества нагрузки

Конфликт учителя с директором школы из-за количества нагрузки

Здраствуйте, у меня следующий вопрос, я работаю учителем в школе. В 2019-2020гг при распределении нагрузки, я согласилась и подписала уведомление о нагрузки в 8 часов из-за маленького ребенка,но мне все-таки дали ставку из-за нехватки учителей. В 2020-2021гг, я отказалась подписывать соглашение на 12 часов нагрузки, нашего директора это очень разозлило, у нас с ней состоялся не очень приятный разговор, где она мне пригрозила, что не даст мне тогда часы,раз я такая неблагодарная сейчас все будет тогда по закону, и она оставит меня на тех 8 часов, что я подписывала в прошлом году, и что даже распределит все мои часы другим учителям, а я буду сидеть дома. Уже первое сентября и до сих пор меня не уведомили какую нагрузку мне предоставляет администрация школы, правомерны ли действия администрации школы ? И куда мне лучше обратиться за справедливостью? В трудовую инспекцию или в прокуратуру?

Аза, Ингушетия республика

Вопрос номер 4455 задан 01.09.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по трудовым спорам

Бесплатная консультация юриста по трудовым спорам

На вопрос Конфликт учителя с директором школы из-за количества нагрузки, и другие вопросы, связанные с трудовыми спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по трудовым спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по трудовым спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся трудовых споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3370
Не отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию

Почти после двух месяцев работы, хочу уволиться по состоянию здоровья. Имею ли я право не отрабатывать две недели ...

1588
Ответственность за проведенную инвентаризацию

Здравствуйте! Много лет работаю библиотекарем. В прошлом году в связи с выходом на пенсию уволился директор. При этом ни передачи фонда,ни инвентариза ...

2437
Минимальный срок трудоустройства медицинского работника

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос, можно ли устроиться на работу медсестрой на 1 месяц? Так как в январе уезжаю, не хотелось бы терять время зря ...