Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних

Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних

Здравствуйте.. работал в магазине *пятёрочка* 9 месяцев грузчиком.. совершил кражу группой лиц по предварительному сговору на сумму 9500 рублей..привлёл в это уголовное дело несовершенолетних.. уволили по статье о прогуле.. написал чистосердечное признание и ущерб полностью сам возместил. ранее не судим и к административной ответственности не привлекался.. скоро суд, скажите пожалуйста какое наказание ждёт меня.. тюрьма, условный срок, исправ работы или штраф??

Николай Александрович Брезгин, Пермский Край

Вопрос номер 3252 задан 09.08.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по уголовным делам

Бесплатная консультация юриста по уголовным делам

На вопрос Кража из магазина совершенная грузчиком с привлечением несовершеннолетних, и другие вопросы, связанные с уголовными делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по уголовным делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по уголовным делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся уголовных дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3806
Как вручить ответчику уведомление о судебном иске

Здравствуйте! Описываю ситуацию. В одном из дворов Уфы произошел конфликт по поводу парковки автомобиля, в результате которого ударом ноги была повр ...

2992
Как доказать факт изнасилование спустя 3 года

Возможно ли доказать изнасилование спустя 3 года? Как это сделать? ...

1347
Хулиганство осужденного мужа

Бывшего мужа осудили по 119 статье часть 1 ему дали год и три месяца в колонию он должен явится самостоятельно в течении 10 суток!10 суток будет 30 ян ...