Материнский капитал

Материнский капитал

Здравствуйте! Сестра мне хочет купить дом за материнский капитал,у неё у самой тоже есть дом и ребёнок прописан там же. Сможет ли она переоформить взятый дом на меня? Или есть ещё какая нибудь возможность чтобы она не смогла в будущем его у меня забрать.

Анастасия, Тверь

Вопрос номер 5489 задан 23.01.2023 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Материнский капитал , и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


2542
Выселение супруга с жилплощади

Если дом куплен на материнский капитал, жена имеет право выписать меня? ...

3177
При плановой проверки счетчика обнаружили что клеймо не читается

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При плановой проверки счетчика, обнаружили нарушение-клеймо завода изготовителя не читается. Мы в доме не жили, к ...

861
Подтверждение права собственности

Здравствуйте! Я в июле 2016г. продала квартиру (купила в ноябре 2014года) гражданке из Узбекистана, которая проживала и регистриравалась 2года до сдел ...