Можно ли сдать Свидетельство о возвращении в РФ в УМВД по месту будущего проживания

Можно ли сдать Свидетельство о возвращении в РФ в УМВД по месту будущего проживания

Можно ли сдать Свидетельство о возвращении в РФ (человек едет из- за границы, где был на пмж) в Управление МВД по месту будущего проживания или обязательно туда, где он получал загранпаспорт. Человек не будет проживать по прежнему месту жительства, прописки и регистрации там у него нет, новый загранпаспорт не нужен.

Алла, Тверская область

Вопрос номер 4520 задан 02.10.2020 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Можно ли сдать Свидетельство о возвращении в РФ в УМВД по месту будущего проживания, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1580
Пересмотреть судебное решение

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, если выплачивается моральный иск по суду небольшой суммой,может ли пострадавший затребовать большую сумму к той,кото ...

2182
Срок подписания контракта на выполнение работ

Добрый день! у меня 2 вопроса. 1. Участвовали в ЭА по 44 ФЗ. по результатам рассмотрения 2х частей заявок только наша заявка признана соответствующе ...

284
постановка автомобиля на учет

Добрый день.купил машину ваз2115.а на номер двигателя 2108 скажите гаи поставить мне на учет??? ...