Непрохождение военных сборов по состоянию здоровья

Учусь в 10 классе. Если у меня будет температура, смогу ли я не пойти на военные сборы, где нужно ехать в лагерь на 5 дней? Если да, то какими документами подтвердить, что я на больничном, ведь справка выдается только после окончания болезни?

 

Евгений, Боровичи

Вопрос номер 537 задан 20.05.2017 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста общеправовой тематики

 

Вопросы юристам

1796
Закон о школе выживания

Здравствуйте действует ли закон что в школу выживание военых отправляют до 37 лет. И если старше могут отправить или нет ? ...

528
Требуется ли пересдача экзамена на право управления ТС

Меня посадили в 2004 г. (ст.105), а в 2010 г. просрочились водительские права, в 2017 меня освободили, права ещё и утерял, но есть свидетельства с ДОС ...

196
Саботаж соучредителя организации

Добрый день, я являюсь генеральным директором своей фирмы ООО, в составе учредителей фирмы являюсь я и некий Б. У нас сорвался крупный заказ, после ра ...