Оформление договора купли-продажи автомобиля

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Здравствуйте.Вчера купила машину,подписали договор купли-продажи с реальной стоимостью.Сегодня позвонил бывший владелец автомобиля и просит вернуть автомобиль или переписать договор купли-продажи на меньшую стоимость,т.к.покупал этот автомобиль у фирмы в которой работает и по договору с фирмой не имеет права наживаться на продажи этого автомобиля(покупал на 70000 меньше,чем продал мне)Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации.Спасибо.

Оксана, Пермь

Вопрос номер 1438 задан 14.01.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по гражданским делам

Бесплатная консультация юриста по гражданским делам

На вопрос Оформление договора купли-продажи автомобиля, и другие вопросы, связанные с гражданскими делами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по гражданским делам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по гражданским делам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся гражданских дел. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1406
Аннулирование ВНЖ

Добрый день,у меня такой вопрос? могут ли аннулировать внж Р.Ф за злостное уклонение выплаты алиментов? ...

691
Признание лица безвестно отсутствующим

Бывший муж, гражданин России, араб по национальности 8,5 лет назад уехал в Саудовскую Аравию, где проживала его семья (родители) по временной регистра ...

1277
Возможность остаться без жилья инвалиду

У меня приставы могут отобрать квартиру единственную за долг по кредитам,я являюсь инвалидом 2 группы с детства? Жду ответа на электронную почту. ...