Оформление российского гражданства

Здравствуйте, если человек не гражданин России, а Украины. И у него нет родителей и ему нет 18 лет, а всего 16. Имеет ли он право получить какой-то документ или Российское гражданство? Тем более если это девушка, которая хочет выйти замуж за гражданина России?

 

Денис, Тверь

Вопрос номер 897 задан 26.09.2017 г.

Заявка на бесплатную консультацию юриста общеправовой тематики

 

Вопросы юристам

1119
Закон о тишине в Московской области

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Я облазил кучу сайтов, но так и не нашёл конкретной информации о "законе о тишине в Московской области" на текущее ...

1568
Срок оплаты штрафа

В какой срок, я должен оплатить штраф? Назначенный мировым судом по статье 319. ...

1526
условия зачисления в экстернат ВУЗа

Здравствуйте! В 2017 г. я окончил неаккредитованный вуз, сдал итоговый экзамен, защитил выпускную квалификационную работу и получил диплом установле ...