Отказ в передаче паспорта для оформления субсидий на коммуналку

Отказ в передаче паспорта для оформления субсидий на коммуналку

Моя свекровь хочет сделать субсидий по коммунальным платежам. Для этого ей нужны моей семьи паспорта . Я и мой муж там прописаны но с ней мы не проживаем. Отдавать ей в руки мой паспорт и мужа я не хочу, так как у нас с ней натянутые отношения. Могу ли я отказать от передачи документов ей? Моя семья проживает в другом городе и везти документы ей у нас нет времени.

Надежда, Башкортостан

Вопрос номер 3138 задан 01.07.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по семейным спорам

Бесплатная консультация юриста по семейным спорам

На вопрос Отказ в передаче паспорта для оформления субсидий на коммуналку, и другие вопросы, связанные с семейными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по семейным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по семейным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся семейных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


716
Получение ребенком на руки выплат по потере кормильца

Здравствуйте, мне 16, живут с матерью и отчимом, официально отчим меня не удочерил, родной отец погиб, получаю выплаты по потере кормильца, которыми р ...

2533
Заявление на уменьшение суммы алиментов

Бывший муж подал иск в суд, на уменьшение назначенных ему алиментов на двоих детей. Имеет ли он на это право. ...

3561
Бывший муж работает неофициально чтобы не платить алименты

Здравствуйте подола на алименты на бывшего мужа и по суду он должен платить алименты со всех заработанных средств.Первое время так и было но потом он ...