Отказаться от установки домофона

Отказаться от установки домофона

В подъезде поставили дверь с кодом. Из 15 квартир 4 квартиры с этим не согласны. Дверь поставлена не управляющей компанией, а самостоятельно. Теперь хотят поставить домофоны в квартиры. Нам этого не надо, потому что у нас живут инвалиды и пожилые люди и нам это накладно. Мы не хотим оплачивать домофон и установку двери, которую нам навязывают, но тогда нам придется бегать открывать дверь скорой помощи и нашим гостям Наши действия. На какие статьи законов ссылаться (если они действовали незаконно) и куда обращаться.

Геннадий, Оренбургская обл.

Вопрос номер 2042 задан 04.07.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным спорам

Бесплатная консультация юриста по жилищным спорам

На вопрос Отказаться от установки домофона, и другие вопросы, связанные с жилищными спорами, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным спорам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищным спорам

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищных споров. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


4139
Пропишут ли ребёнка при военной части?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я и трое моих детей прописанны в военном городке а четвёртый ребёнок ВООБЩЕ НИ ГДЕ НЕ ПРОПИСАН... на тот момент бывш ...

2419
Продать квартиру в долевой собственности

Здравствуйте, на что я могу расчитывать? У меня однокомнатная квартира. Моя доля 3/4 а мамина 1/4, решила продать квартиру и купить трёхкомнатную, Мам ...

2996
Сосед перекрыл подъезд к дому

Сосед взял землю в аренду и перекрыл мой подъезд, так же межевание делалось без моего согласия как быть? ...