Переоформить автомобиль после залога

Переоформить автомобиль после залога

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.На меня оформлен автокредит на машину, который в течении 5 лет платит мой сын,и авто пользуется он.В течении этих пяти лет у меня появились другие кредиты и проблемы с их выплатой.Сберкарта у меня арестована приставами и часть пенсии списываесть на погашение долга.В этом году автокредит мой сын закроет,и я боюсь что из-за ареста приставов могут наложить арест и забрать машину в счёт выплаты долга .Кредит, который взыскивают и автокредит находится в разных банках.Что я могу сделать, могу ли я её продать по-быстрому сыну,или как избежать ареста на машину?

Алиса, Татарстан

Вопрос номер 2089 задан 29.01.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по финансам и налоговым правоотношениям

Бесплатная консультация юриста по финансам и налоговым правоотношениям

На вопрос Переоформить автомобиль после залога, и другие вопросы, связанные с финансами и налоговыми правоотношениями, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по финансам и кредитам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по финансам и налоговым правоотношениям

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся финансов и налоговых правоотношений. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3753
Долг по кредиту оформленному недееспособным лицом

Я в октябре 2016 г. в состоянии невменяемости сделал онлайн-займ в 9000 р. у МФО "Кредитех-Рух" (Москва) и в дальнейшем не платил. В 2017 г. по суду п ...

844
Снижение процентной ставки по ипотеке после рождения ребенка

Можно ли как-нибудь снизить процентную ставку за ипотечный кредит, когда родился ребенок? ...

4453
Отказ в выплате процентов из-за просрочки

доброго хорошего дня .обращаюсь к вам с просьбой о помощи. В СВОЕ время я брала кредит в совкомбанке по моему договору мне положен возврат процентов ...