Подарить долю в квартире матери

Подарить долю в квартире матери

Здравствуйте. Я и трое моих несовершеннолетних детей имеем по 1/4 доли в двухкомнатной квартире. Могу ли я подарить свою долю своей матери без согласия органов опеки и попечительства? Спасибо за ответ.

Оксана, Пермь

Вопрос номер 2865 задан 02.04.2019 г. в раздел бесплатные консультации юриста по жилищным вопросам

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам

На вопрос Подарить долю в квартире матери, и другие вопросы, связанные с жилищной тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по жилищным вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу по жилищной тематике

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся жилищной тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


1307
Начисления за услуги ЖКХ социальной квартиры

Квартира была в социальном найме. Сейчас я её сдала, но сразу не выписалась. ЖКХ делают на меня начисления за промежуток, когда я там была еще прописа ...

2521
Норма площади при переселении из ветхого жилья

Бабушка прописана одна. Жилая площадь 37 кв.м. Что она получит при переселении из ветхого жилья? ...

3134
Может ли банк забрать квартиру за неуплату кредита

Я планирую взять в кредит дом, сумма большая 4 млн. В дальнейшем, когда кредит ещё не будет погашен, родственница планирует переписать на меня квартир ...