Подозрение в мошенничестве со стороны Макдональдс

Подозрение в мошенничестве со стороны Макдональдс

Возможно доказать машеничество со стороны макдонольс если в приложении суперприза стоит мои стикиры на сайте другие? Есть фото и видео.

Татьяна, Москва

Вопрос номер 2578 задан 29.12.2018 г. в раздел бесплатные консультации юриста по общим правовым вопросам

Бесплатная консультация юриста общеправовой тематики

На вопрос Подозрение в мошенничестве со стороны Макдональдс, и другие вопросы, связанные с общеправовой тематикой, вы получите исчерпывающие ответы воспользовавшись услугой бесплатной консультации юриста по общим правовым вопросам. Для этого вам достаточно заполнить предложенную ниже форму - изложить суть вашей проблемы, внимательно заполнить поля с контактными данными, и нажать кнопку "получить ответ". После ознакомления с вашей ситуацией, юрист позвонит вам. Обычно время ожидания не превышает пятнадцати минут.

Вопросы юристу общеправовой тематики

Здесь приведены примеры вопросов от граждан, обратившихся к нашим юристам за консультацией по вопросам, касающимся общеправовой тематики. Вы можете сами абсолютно бесплатно задать вопрос юристу, и получить юридическую помощь в считанные минуты.


3606
Подведомственность статьи 7.6 КоАП РФ

Какому суду подведомственно рассмотрение статьи 7.6 КоАП РФ ...

1576
Объяснить денежный код 810

Здравствуйте, объясните пожалуйста про денежный код 810. Сейчас идет много разговоров на эту тему хотелось бы точно узнать ...

2100
Продать автомобиль без регистрации права

Здравствуйте! Моя девушка вступила в право на наследство автомобиля, но не зарегистрировала его на себя в течении 10 дней! Может ли она его продать на ...